Лосьон предназначен специально для ухода за обезвоженной, склонной к сухости кожей. Миндальное масло в его составе регулирует водно-липидный баланс, смягчает и питает кожу. Природный комплекс витаминов А и Е предотвращают преждевременное старение кожи.
Уникальный Е.С.А.-3 комплекс защищает от разрушительного воздействия свободных радикалов, а Amidospher поддерживает оптимальный уровень увлажненности. Лосьон прекрасно впитывается и обладает легким приятным ароматом. После регулярного применения препарата кожа тела становится нежной, мягкой и упругой.
Масло душистого миндаля, экстракт лимона, Е.С.А.-3 комплекс, пантенол, лецитин, витамины А и Е, лимонная кислота.
Нанесите лосьон на чистую кожу после душа или ванны массирующими движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!