Помада Stapler - это максимальная свобода творчества и контроль укладки в любых условиях. Превосходно моделирует и фиксирует, но при этом обладает легкой текстурой. Оставляет на волосах естественный блеск и прекрасно подходит для гладких причесок. С пластичной текстурой этой помады вы контролируете не только короткие волосы, но и волосы средней длины. Отлично подойдет для разглаживания непослушных вьющихся волос.
Water, ceteareth-25, glycerin, acrylates copolymer, peg-7 glyceryl cocoate, polysorbate-20, fragrance, chlorphenesin, panax ginseng root extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, acacia farnesiana flower wax, moroccan lava clay, schizandra chinensis (schizandra berry) fruit extract, phenoxyethanol, triethanolamin.
Нанесите средство на влажные волосы для моделирования и фиксации укладки, при необходимости высушите феном. Можно добавить фиксации, нанося помаду на сухие волосы. Отлично взаимодействует с другими стайлинговыми средствами, нанесенными ранее.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!