Многофункциональный лак для волос гибкой фиксации Forme Workable Boost может использоваться, как в процессе создания укладки, так и как финальный штрих для подвижной фиксации готового образа. Придает волосам объем и невероятный блеск.
Содержит экстракт клюквы и УФ-фильтр, которые защищают волосы от вредных воздействий окружающей среды. Экстракт клюквы, благодаря большой концентрации витаминов и микроэлементов, питает, ухаживает и защищает волосы.
alcohol denat., dimethyl ether, octylacrylamide/acrylates/butylaminoethyl methacrylate copolymer, acrylates copolymer, aminomethyl propanol, PEG-12 dimethicone, panthenol, benzophenone-4, vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract, glycerin, potassium sorbate, sorbic acid, citric acid, parfum.
Распылите состав на волосы по всей длине и уложите по желанию. Или распылите на готовую укладку.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!