Гель для укладки волос сильной фиксации Forme Supreme Form. Идеален для укладки сухих волос, так и для создания эффекта мокрых волос.
Гель Supreme Form обеспечивает укладке желаемый объем, невероятный блеск и надежно фиксирует любую укладку.
Содержит экстракт клюквы и УФ-фильтр, которые защищают волосы от вредных воздействий окружающей среды.
Экстракт клюквы, содержащийся в геле, благодаря большой концентрации витаминов и микроэлементов, питает, ухаживает и защищает волосы.
aqua, VP/VA copolymer, butyleneglycol, polysorbate 2O, polyquoternium-ll, acrylates/CIO-3O alkil acrylate crosspolymer, glycerin, vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract, aminomethyl propanol, PEG-9OM, parfum, benzophenone-4, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin.
Разотрите небольшое количество геля на ладони, разотрите в руках и нанесите на волосы. Уложите волосы в прическу.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!