В набор «COMPLETE YOUR COLOR» входят:
1. Вмассируйте шампунь Color Continue Shampoo во влажные волосы и кожу головы. Тщательно смойте. Повторите при необходимости. Для достижения оптимальных результатов продолжите уход с кондиционером Color Continue Conditioner и другими продуктами комплекса Color Complete.
2. После мытья шампунем нанесите кондиционер Color Continue Conditioner от середины длины до кончиков волос. Оставьте на 1-2 минуты. Тщательно смойте. Для достижения наилучших результатов используйте в комплексе с шампунем Color Continue Shampoo и другими продуктами серии Color Complete.
3. Спрей равномерно распылите на подсушенные полотенцем или сухие волосы по длине от середины до кончиков. Расчешите, чтобы распределить продукт по волосам. Уложите любым желаемым способом.
Доставка по Москве | Срок доставки | Стоимость доставки |
Курьером по Москве строго внутри МКАД Доставка осуществляется в пн-пт: 11:00-18:00 |
1-2 дня | 380 руб. бесплатно от 7000 руб. |
Курьерская служба СДЕК ![]() |
1-2 дня | 215 руб |
Курьерская служба BOXBERRY ![]() |
1-2 дня | по тарифу КС |
Доставка по Московской области | Срок доставки | Стоимость доставки |
Курьерская служба ![]() |
2-3 дня | от 225 руб |
Курьерская служба BOXBERRY ![]() |
2-3 дня | по тарифу КС |
Доставка по центральной России | Срок доставки | Стоимость доставки |
Курьерская служба СДЕК ![]() |
от 4 дней | от 300 руб |
Курьерская служба BOXBERRY ![]() |
от 4 дней | по тарифу КС |
В день размещения заказа* с Вами связывается менеджер для подтверждения заказа.
Отправка заказа планируется на следующий рабочий день, в редких случаях комплектация заказа может занять 2-3 дня.
Посылки СДЕК суммой свыше 10 000 рублей отправляются только после частичной предоплаты.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!