Маска для сухих и ослабленных волос. Идеальный уход для восстановления питания и структуры сухих и ослабленных волос. Масло виноградных косточек, кератин и гиалуроновая кислота оказывают взаимно усиленное действие, направленное на обогащение обезвоженных волос, в то время как гидролизат альгина и экстракт листьев сенны крылатой препятствуют вредному воздействию смога и загрязняющих веществ. Содержит УФ-фильтр. Продукт прошел дерматологические испытания.
С гидролизатом альгина, экстрактом листьев сенны крылатой, витамином Е, кератином, гиалуроновой кислотой, маслом виноградных косточек, УФ-фильтром.
После мытья шампунем равномерно распределить по влажным волосам. Осторожно помассировать, оставить на 5–10 минут, затем тщательно смыть.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!