Caviar Replenishing Holiday Duo - это бестселлеры уходовых продуктов Alterna в подарочном наборе!
Шампунь и кондиционер линии «Replenishing Moisture» с морским шелком благодаря богатой̆ комбинации липидов создают и поддерживают оптимальный уровень влаги, повышая сопротивляемость волос к воздействию окружающей среды и внутренних факторов.
1. Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Shampoo/ Шампунь-биоревитализация для увлажнения с морским шелком: Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте. Выдержите пену на волосах 3–5 минут. Тщательно смойте водой, при необходимости повторите.
2. Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Conditioner/ Кондиционер-биоревитализация для увлажнения с морским шелком: Нанесите кондиционер на влажные волосы после использования шампуня, равномерно распределите по всей длине. Оставьте для воздействия на 3-5 минут. Тщательно смойте водой.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!