Машинка для стрижки волос 6 в 1 Muster Cochise – современный мультитул для мужчин, созданный итальянской компанией Dikson. Машинка содержит 6 различных насадок, предназначенных для корректировки и стрижки волос в разных зонах.
В комплектацию входят 3 сменные нержавеющие насадки (10-30-38 мм) для стрижки, насадка для удаления волос в ушах и носу, насадка для корректировки усов и бороды. Также в комплект входят аксессуары для ухода за машинкой: масло и кисть для чистки. Корпус машинки имеет эргономичную форму и изготовлен из высококачественного пластика и комфортно располагается в руке.
Машинка может работать как от сети, так и от аккумулятора. Есть LED световой сигнал зарядки батареи. Корпус машинки водонепроницаемый.
Подробнее: https://randewoo.ru/product/mashinka-dlya-strizhki-volos-6-v-1-cochise-6-nasadok