В состав увлажняющего масла Atopises Oil входят керамиды, предшественники структурного белка кожи феллагрина, и масло зверобоя, полученное из цветов, листьев и стеблей растения (98%). Благодаря синергетическому действию вышеперечисленных ингредиентов средство оказывают на кожу тонизирующий и восстанавливающий эффект, снимает воспаление, обладает антиоксидантным и успокаивающим эффектом, а также способствует интенсивному увлажнению кожных покровов.
- керамиды, восстанавливающие защитный слой кожи;
- масло зверобоя, включающее в себя гиперфорин, гиперицин, флавоноиды, катехины, танины, аминокислоты, синергетическое действие которых оказывает на кожу противовоспалительный, вяжущий, успокаивающий, противомикробный, антиоксидантный и восстановительный эффект.
1. На ночь наносите масло массажными движениями на чистую кожу. Массажные движения нужны для облегчения впитывания средства.
2. Во время принятия ванны добавьте несколько капель масла в воду.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!
