Новейшая разработка французской компании Jeunesse Global – пищевая добавка M1ND для улучшения работы мозга, укрепления памяти и усиления концентрации внимания. Добавка M1ND имеет в своем составе уникальное вещество CERA-Q, выделенное из белков тутового шелкопряда. Коконы насекомого чрезвычайно богаты протеинами, которые, в свою очередь, содержат все необходимые человеку аминокислоты, в том числе и те, что не синтезируются им и животными. Уникальный состав аминокислот в препарате M1ND прежде всего благотворно влияет на мозг и его деятельность, а также позволяет поддерживать в хорошем состоянии мышцы, суставы и все соединительные ткани организма.
Основные активные компоненты в составе M1ND:
Главное свойство вещества CERA-Q – предотвращение или замедление образования амилоидных бляшек в головном мозге, которые приводят к деменции и болезни Альцгеймера.
Молекулы CERA-Q являются пептидами и благодаря этому легко встраиваются в белки организма, благодаря чему укрепляются ткани, в том числе сосудов, суставов и головного мозга.
Еще одно свойство вещества CERA-Q – оно увеличивает усвоение глюкозы тканями головного мозга. Благодаря этому улучшаются когнитивные способности человека, укрепляется память, обостряется концентрация.
Доставка по Москве | Срок доставки | Стоимость доставки |
Курьером по Москве строго внутри МКАД Доставка осуществляется в пн-пт: 11:00-18:00 |
1-2 дня | 380 руб. бесплатно от 7000 руб. |
Курьерская служба СДЕК ![]() |
1-2 дня | 215 руб |
Курьерская служба BOXBERRY ![]() |
1-2 дня | по тарифу КС |
Доставка по Московской области | Срок доставки | Стоимость доставки |
Курьерская служба ![]() |
2-3 дня | от 225 руб |
Курьерская служба BOXBERRY ![]() |
2-3 дня | по тарифу КС |
Доставка по центральной России | Срок доставки | Стоимость доставки |
Курьерская служба СДЕК ![]() |
от 4 дней | от 300 руб |
Курьерская служба BOXBERRY ![]() |
от 4 дней | по тарифу КС |
В день размещения заказа* с Вами связывается менеджер для подтверждения заказа.
Отправка заказа планируется на следующий рабочий день, в редких случаях комплектация заказа может занять 2-3 дня.
Посылки СДЕК суммой свыше 10 000 рублей отправляются только после частичной предоплаты.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!