очищающий лосьон для ухода за кожей жирного и смешанного типа тонизирует, уменьшает выработку кожного сала, устраняет воспаления и раздражения, смягчает и делает кожу бархатистой. После использования остается ощущение свежести и комфорта.
Обладает антисептическим эффектом, стимулирует обменные процессы в клетках, тонизирует, сужает поры.
Нормализует диаметр пор, укрепляет сосуды, ускоряет процессы регенерации, тонизирует и придает коже ухоженный вид.
Сужает поры и оказывает противовоспалительное действие. Снимает отеки, успокаивает раздражения и выравнивает цвет лица.
Ускоряет обменные процессы в клетках, тонизирует, нормализует выработку кожного сала. Обладает противовоспалительным действием.
Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, уменьшает диаметр пор.
Оказывает противовоспалительное действие, тонизирует и успокаивает раздраженную кожу, увлажняет ее.
Восстанавливает естественные процессы регенерации в тканях. Обладает антиоксидантными свойствами, увлажняет кожу.
Регулирует водный баланс, препятствует потере влаги, обеспечивает защиту от солнечного излучения.
Использовать после очищения кожи гелем. Наносится на кожу ватным диском на лицо и область декольте. Не использовать вокруг глаз.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!