B-Calm Мицелярный гель для кожи с повышенной чувствительностью 200 мл
Гель на основе мицелл – молекул, которые эффективно удаляют макияж, загрязнения и жир с лица, глаз и губ. Не нарушает уровня pH. Незамедлительно снимает ощущение жжения и зуда. Кожа становится чистой, эластичной, с ощущением комфорта.
B-Calm Увлажняющий крем с комплексом ScinBiomRepair насыщенный 50 мл
Ежедневное увлажняющее средство для чувствительной кожи, восстанавливающий ее микрофлору. Особая текстура для сухой обезвоженной кожи либо для применения на ночь. Укрепляет естественную защитную систему и сокращает подверженность раздражению, благодаря чему признаки чувствительной кожи заметно уменьшаются. Увлажняет, успокаивает и придает комфорт даже самой реактивной коже. Текстура кожи значительно улучшается. Ощущения натянутости и неудобства исчезают; возвращается спокойствие, необходимое для борьбы с повседневным стрессом.
B-Calm Интенсивная сыворотка SOS 5 мл
Успокаивающее средство с мгновенным быстрым действием для чувствительной или сенсибилизированной кожи. Кожа с повышенной чувствительностью испытывает «временные» кризисы», при которых требуется быстрое успокаивающее воздействие. Такие состояния могут проявляться и у людей, не встречавших ранее такую проблемы, в моменты стресса, после агрессивных процедур или при резких переменах климата.