Интенсивный уход
Рекомендуется для всех типов кожи и возрастов.
Уникальный комплекс ферментов папайи и энзимов тропических растений, не нарушая защитного водно-липидного баланса кожи, обеспечивают освобождение от сухого обезвоженного слоя ороговевших клеток.
Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Protease Algin, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Polysorbate 20, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Zingiber Zerumbet Extract, Panthenol, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Limonene, Fragrance (Parfum), Chlorophyllin-Copper Complex (CI 75810)
Небольшое количество (1-2 мл.) наносить на сухую, чистую кожу плотным слоем на 5-7минут, затем смыть водой и нанести крем соответствующий типу кожи. Маска наносится на всю кожу лица кроме области губ и глаз.
1-2 раза в неделю для сухой и чувствительной кожи; 2-3 раза в неделю для нормальной и комбинированной кожи и для жирной кожи 3-4 раза в неделю.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!
Отзыв: Маска замечательная, я использую три раза в неделю, кожа посвежела, выравнялся тон. Качество превосходное, магазин понравился и ассортимент большой, и цены отличные, рекомендую!