Массажный крем для лица, обогащенный гиалуроновой кислотой и пчелиным воском. Облегчает проведение массажа и дополнительно ухаживает за кожей. Активные компоненты препарата укрепляют защитные свойства эпидермиса, поддерживают водный баланс и омолаживают кожу.
Уже после первой процедуры кожа становится более мягкой, нежной и увлажненной!
Предназначен для всех видов ручного и вакуумного массажа.
Пчелиный воск. Богатый витаминами и антиоксидантами, он замечательно питает, смягчает и омолаживает кожу. Улучшает внешний вид кожи и ускоряет заживление ран, не забивает поры.
Сульфат магния. Смягчает и разглаживает кожу. Улучшает обмен веществ в клетках и ускоряет выведение токсинов.
Cristalhyal (высокомолекулярная гиалуроновая кислота). Создает на коже покрытие, которое укрепляет эпидермальный барьер, удерживает влагу и подтягивает кожу.
Вазелиновое масло. Обладает антисептическим и ранозаживляющим действием. Защищает кожу от обезвоживания и факторов внешней агрессии. Превосходно смягчает.
Нанесите крем на очищенную кожу лица, шеи и декольте и проведите массаж в течение 10-20 минут. Остатки препарата удалите теплой водой. После этого при необходимости нанесите крем для регулярного ухода или маску по типу кожи.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!