Мягкая очищающая мицеллярная вода регулирует естественный водный баланс кожи, наполняет её кислородом и тонизирует. Вода замедляет процессы старения кожных покровов, восстанавливает минерально-солевой баланс и нормализует процессы регенерации кожи, запуская процессы выработки эластина и коллагена. Средство создано для аккуратного удаления макияжа с поверхности лица и ежедневного ухода.
Децил глюкозид, стволовые клетки ундарии перистой синеголовника приморского и морского критмума , красная микроводоросль порфиридиум круэнтум, минералы морской воды Гольфстрима
Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную и раздражённую, для любого возраста, начиная с 25 лет. Удалите макияж с поверхности лица при помощи мицеллярной воды и ватного спонжа. Средство не требуется смывать водой. Подходит для удаления макияжа с области глаз и губ, очищения кожи и ежедневного умывания. Данный препарат хорошо сочетается с любыми программами Algologie, рекомендуется использовать с увлажняющей защитной сывороткой «Морской сад» и ревитализующим защитным кремом «Морской сад».
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!