Мусс предназначен для использования на этапе очищения, первом и важном этапе ухода за жирной кожей, склонной к акне.
Средство бережно удаляет загрязнения и излишки кожного сала. Не содержит мыла.
Мягкие поверхностно-активные вещества, входящие в состав препарата, эффективно очищают кожу, не повреждая ее. Эфирные масла чайного дерева, герани и экстракты лопуха, люцерны и фиалки трехцветной с очищающими и вяжущими свойствами регулируют секрецию сальных желез.
Средство имеет 100 % натуральный состав и знак качества BIO. Не содержит лаурил сульфата, силикона, парабенов, минеральных масел, полиэтиленгликоля, феноксиэтанола, синтетических отдушек и красителей, генетически модифицированных компонентов.
Люцерна*, лопух*, фиалка трехцветная*, герань*, чайное дерево*, лавандин*, сладкий апельсин*.
Наносить утром и вечером на влажную кожу лица и шеи. Смывать обильным количеством воды. Завершать очищение тонизацией кожи лосьоном "Гидроле Эвкалипт", после чего подсушить кожу и нанести крем.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!