MT Metatron Contour Emulsion Эмульсия с "супергиалуроновой" кислотой, глубоко увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги, активизирует защитные функции кожи, обладает антиоксидантными свойствами, активизирует синтез межклеточных липидов, обеспечивает защиту от УФ излучения.
«Супергиалуроновая» кислота содержит молекулы разного размера, что позволяет удерживать влагу верхних слоях эпидермиса и обеспечивает эффективную защиту кожи от обезвоживания. Так же в составе гидролизированный коллаген.
Непревзойденный эффект от использования эмульсии обусловлен ее уникальным составом, обеспечивающим максимальное увлажнение и восстановление.
Взаимодействие двух форм гиалуроновой кислоты (гиалуроната, ацетилгиалуроната натрия) помогает стабилизировать водный баланс в клетках, добиться превосходной эластичности тканей и разгладить все микронеровности.
Гидролизованный коллаген и натуральные экстракты водорослей способствуют быстрому заживлению повреждений и ускоряют процесс обновления (полного замещения старых тканей новыми, здоровыми клетками).
Действие MT Contour Emulsion заключается в:
Создании невидимой защитной пленки на поверхности эпидермиса;
Моментальном и пролонгированном увлажнении клеток;
Предотвращении обезвоживания;
Заживлении микроповреждений;
Активизации процессов регенерации;
Выравнивании текстуры;
Продлении молодости и красоты вашей кожи.
Рекомендуется для всех типов кожи и для любого возраста.
Идеально подходит для обезвоженной и чувствительной кожи.