Нежная пенка для умывания содержит ультрамягкие моющие компоненты, которые бережно, но тщательно очищают кожу, надолго оставляя приятное ощущение чистоты и свежести. Содержит коллаген, экстракты облепихи, огурца, ромашки и алтея лекарственного, обладающие успокаивающим и смягчающим действием.
CLARITYplus понравится и тинейджерам, так как эффективно смывает макияж и излишки кожного сала, не оставляя при этом жирной пленки. Пенка не содержит мыла и искусственных ароматизаторов и отличается нежным ароматом растительных экстрактов. Удобная и практичная упаковка с механическим пенообразователем (запатентовано) преобразует зеленоватую жидкость в приятную белоснежную пенку. Таким образом препарат защищен от попадания воды и микробных загрязнений.
Мягкое и эффективное демакияжное средство, обезжиривает поверхность кожи, поддерживает ее бактерицидные свойства, повышает сопротивляемость к агрессивным внешним факторам, способствует восстановлению нормальной рН кожи.
Для очень чувствительной и сухой кожи рекомендуем использовать вместо CLARITYplus пенку HYGIENEplus. Так как она предназначена для гигиены слизистой оболочки интимных участков тела, то для кожи лица она будет гораздо деликатнее проводить очищение, за счет более мягкого состава.