Суфле-баттер (взбитое масло карите с маслом арганы) активно увлажняет и восстанавливает кожу благодаря комплексу ухаживающих масел карите (ши) и арганы. Питает и увлажняет, борется с сухостью кожи, способствует восстановлению упругости кожи и уменьшению морщин, используется в качестве витаминизирующего и защитного средства по уходу за кожей.
Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Oryza Sativa (Rice) germ oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Fragrance (Parfum), Tocopheryl Acetate), Citronellol, Limonene, Linalool, Citral, Eugenol, Iso-Eugenol.
Небольшое количество масла нанести на чистую кожу лица или тела лёгкими массажными движениями. При уходе за волосами: разогреть небольшое количество в руках и распределить по длине волос лёгкими движениями, оставить на 15-20 минут, смыть с применением шампуня.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!