Маска-скраб для энзимной и механической эксфолиации кожи. Бромелаин и папаин в сочетании с нано-кристаллами кальция шлифуют кожу, выравнивают ее рельеф и тон, уменьшают диаметр пор. Масла сладкого миндаля и авокадо, ши и купуасу, а также липиды моринги оказывают увлажняющее, регенерирующее, питательное и себорегулирующее действие. Идеально сочетается с профессиональными процедурами. Подходит для кожи лица и тела.
Масла сладкого миндаля, масло авокадо, масло ши, масло купуасу, масло моринги, папаин, бромелаин, эфир жожоба, минеральные эксфолиирующие частицы.
Нанести на влажную кожу и деликатно помассировать в течение 3-5 минут, слегка увлажняя ее каждые 2 минуты. При использовании в качестве маски - оставить еще на 20 минут. Смыть большим количеством воды.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!