Топ 5 средств от Alterna

Предлагаем вашему вниманию 5 косметических средств от компании Alterna по выгодной цене!

1. Alterna Bamboo Smooth Kendi Dry Oil Micromist / Невесомое масло-спрей для ухода за тонкими волосами 150 ml

Alterna Bamboo Smooth Kendi Dry Oil Micromist / Невесомое масло-спрей для ухода за тонкими волосами 150 ml

Невесомое масло-спрей Kendi для ухода за волосами Bamboo Smooth Kendi Oil Dry Oil Mist создано для восстановления и укрепления волос. Масло питает волосы, препятствует пушистости, запутыванию и завиванию. Более того, сохраняется цвет окрашенных волос и появляется здоровый блеск. Масло-спрей можно использовать как средство для поддержания эффекта выпрямления.

Результат: Невесомое масло-спрей Kendi для ухода за волосами Bamboo Smooth Kendi Oil Dry Oil Mist предаст вашим волосам здоровый блеск, гладкую шелковистость, укрепит и оздоровит их.

Узнать подробну информацию и цену можно по ссылке:  Alterna Bamboo Smooth Kendi Dry Oil Micromist / Невесомое масло-спрей для ухода за тонкими волосами 150 ml

2. ALTERNA Bamboo Luminous Shine Mist Спрей-вуаль для сияния и блеска волос, 100 ml

ALTERNA Bamboo Luminous Shine Mist Спрей-вуаль для сияния и блеска волос, 100 ml

 Дымка-спрей для блеска волос с экстрактом бамбука применяется на заключительном этапе укладки волос. Она полирует и разглаживает Ваши волосы, придавая им изысканность, лоск, прозрачный и зеркальный блеск. Дымка-спрей укрощает непослушные волосы и убирает пушистость. Технология Сolor Hold® обеспечивает защиту цвета волос, позволяет продлить стойкость цвета и усиливает его насыщенность и яркость.

Узнать подробну информацию и цену можно по ссылке: ALTERNA Bamboo Luminous Shine Mist Спрей-вуаль для сияния и блеска волос, 100 ml

3. Alterna Caviar CC Cream / Комплексный уход-корректор для волос 74мл

Alterna Caviar CC Cream / Комплексный уход-корректор для волос 74мл

 Несмываемый чудо-крем для полного восстановления и красоты волос с экстрактом черной икры справляется с существующими 10 проблемами, с которомы сталкивается практически каждая женщина. Для решения этих проблем и был специально создан данный крем, ведь именно он улучшает состояние волос на всех уровнях, делая их гладкими и безупречными.

Узнать подробну информацию и цену можно по ссылке: Alterna Caviar CC Cream / Комплексный уход-корректор для волос 74мл

4. ALTERNA Caviar Anti-aging Dry Shampoo | Сухой шампунь 75 ml

ALTERNA Caviar Anti-aging Dry Shampoo | Сухой шампунь 75 ml

 Сухой шампунь Caviar Anti-aging Dry Shampoo от Alterna из серии Caviar age control seasilk - омоложение волос, революционная новинка, позволяющая быстро придать вашим волосам идеальный вид. Сухой шампунь созданный в виде талька, поглощает излишний жир и качественно освежает волосы. Уникальный состав шампуня мягко поглотит излишнее кожное сало и придаст прическе аромат чистых волос. 

Узнать подробну информацию и цену можно по ссылке: ALTERNA Caviar Anti-aging Dry Shampoo | Сухой шампунь 75 ml

5. ALTERNA Bamboo Color Care Vibrant Color Conditioner Кондиционер для ухода за цветом, 250 ml

ALTERNA Bamboo Color Care Vibrant Color Conditioner Кондиционер для ухода за цветом, 250 ml

Кондиционер для яркости цвета окрашенных волос моментально усиливает внутреннюю силу и гибкость волос. Глубоко увлажняет окрашенные волосы, насыщает их жизненно важными питательными веществами и придает оттенку многомерный блеск и очаровательное сияние.

Узнать подробну информацию и цену можно по ссылке: ALTERNA Bamboo Color Care Vibrant Color Conditioner Кондиционер для ухода за цветом, 250 ml

Ознакомиться со всей продукцией бренда можно в каталоге нашего интернет магазина: Alterna для волос

Назад к списку новостей
Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я