Окислитель для крем-краски для волос Super Kay — первая восстанавливающая крем-краска c профессиональной Plex-технологией для повреждённых и окрашенных волос.
Благодаря ей воссоздаются разрушенные дисульфидные микросвязи в структуре волос.
Инструкция по применению: Выбор кремообразной окислительной эмульсии: 5 VOL (1,5%) - для пастельгого тонирования осветленных, обесцвеченных или мелированых волос. 10 vol. (3%) - для затемнения на 1 тон или окрашивания обесцвеченных волос. 20 vol. (6%) - для окрашивания тон в тон, закрашивания седины или осветления на 1 тон. 30 vol. (9%) – для среднего осветления (на 2-3 тона). 40 vol. (12%) – для сильного осветления (на 3-4 тона). Если требуется осветление более, чем на 4 тона, используйте оттенки серии Superlift.
Подготовка: Смешайте в неметаллической емкости одну часть крем-краски и две части окислительной эмульсии (соотношение 1:2). При использовании оттенков серии Superlift, смешайте одну часть крем-краски и три части окислительной эмульсии (соотношение 1:3).
Применение: Ровным слоем нанесите подготовленную окрашивающую смесь на сухие немытые волосы и оставьте примерно на 30 минут. По истечении времени действия мягко промойте волосы под теплой водой специальным шампунем для окрашенных волос (pH 4.5)
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!