Обеспечивает мощный видимый эффект за счет сочетания AHA-кислот, папаина и натуральных частиц риса и бамбука. Препарат мягко шлифует кожу, улучшает ее текстуру, придает бархатистость и сияние, стимулируют обновление. Скраб делает менее заметными пигментные пятна. Улучшает состояние жирной кожи, предотвращает закупоривание пор. Повышает эффективность любого домашнего ухода. После применения скраба кожа преображается, становится гладкой, шелковистой, приобретает ровный, красивый цвет. Препарат подходит для всех типов кожи.
Для ухода за жирной и нормальной кожей наносите на чистую сухую кожу. Мягко массируйте круговыми движениями 2–3 минуты, затем смойте водой. Используйте 1–2 раза в неделю.
Для ухода за сухой и чувствительной кожей наносите на чистую смоченную водой кожу. Мягко помассируйте 2–3 минуты, затем смойте водой. Используйте 1 в неделю.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!