Антивозрастное средство для ухода за кожей лица и шеи, продукт нового поколения с высокой антиоксидантной активностью (ORAC* 14 000 единиц).
В основе крема мощный антиоксидант – Астаксантин, выделенный из водорослей Гематококк дождевой. Его действие усилено технологией Дермоактивных наносфер с антивозрастным пептидным комплексом, который во взаимодействии с Астаксантином обладает выраженным омолаживающим действием, уменьшает общее количество и глубину морщин, разглаживает и подтягивает кожу с эффектом моментального лифтинга, выравнивает тон, восстанавливая её упругость и эластичность. Подходит для кожи с первыми признаками старения.
Крем быстро впитывается, не содержит красителей. Его естественная розовая окраска обусловлена цветом природного астаксантина.
Витамин Е, масло жожоба, эфир жожоба, триолеин, глицериды оливы, церамид NP/церамид 3, гидролизированная гиалуроновая кислота, экстракт ламинарии, масло оливы, экстракт водоросли Гематококк дождевой (астаксантин), омолаживающий пептидный комплекс: аргирелин/ацетил гексапептид-8, леофазил/пентапептид-18, гептапептид-15 пальмитат, пальмитоил-гептапептид меди-14, масло сои.
Небольшое количество крема нанести на лицо и шею массирующими круговыми движениями 2 раза в день (утром и вечером).
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!