Косметика AMERICAN CREW новинки!

Туалетная вода для мужчин AMERICANA FRAGRANCE AC 100мл

Насыщенные ароматы древесины, сандала и кашемира в сочетании с нотами цитрусовых и кориандра дают незабываемый мужской аромат.

Верхние ноты: цитрусовые ноты в паре с нотами кориандра пробуждают страсть и спонтанность.
Ноты сердца: зеленая древесина делает аромат мужественным, а ноты кашемира балансируют его, добавляя теплоты и мягкости.
Основные ноты: базовые ноты сухой древесины, пачули и сандала добавляют интриги и очарования.

Цена: 2 517 р.

 

Тонизирующий уход за кожей головы AC Fortifying Scalp Treatment 100мл

Несмываемый уход тонизирует кожу головы, придает волосам силу и объем, предотвращает ломкость. Быстро впитывающаяся формула не утяжеляет волосы. Простой и удобный способ ухода за тонкими волосами и кожей головы!

Совместно с American crew fortifying shampoo укрепляющим шампунем для тонких волос составляет уникальный, мощный комплекс который укрепляет волосы, придаёт им объём, при этом ухаживает и тонизирует кожу головы.

Цена: 1 680 р.

 

Пена для укладки Texture Foam Techseries AC 200мл

Пена, специально разработанная, что бы обеспечить послушную, гибкую укладку и придать должный объем Вашим волосам. Имеет средний естественный уровень блеска.

Цена:  1 260 р.

 

Паста для укладки волос Fiber 150гр

Гель сильной фиксации с низким уровнем блеска, великолепно подходит для укладки усов Сохраняет текстуру волос, придает волосам густоту и создает матирующий эффект. Подходит для коротких стрижек и непослушных волос, а также для укладки усов.

Цена: 1 781 р.

 

Крем-помада с легкой фиксацией и низким уровнем блеска Cream Pomade 85гр

Крем-помада с легкой фиксацией и низким уровнем блеска American Crew Cream Pomade обеспечивает волосам глубокое увлажнение и конди­ционирование волосам. Придает волосам естественный вид, тексту­рирует пряди, делает волосы послушными.

Цена: 1 120 р.

 

Назад к списку новостей
Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я