Крем для ног предупреждает образование мозолей, волдырей и натертостей на коже. Благодаря уникальной комбинации экстрактов трав и масел (масло шалфея, масло эвкалипта, масло чайного дерева, экстракт розмарина, ментола и камфоры) применение крема возвращает комфортное чувство легкости и прохлады в ногах, снимает усталость, тяжесть и болезненные ощущения, способствует расслаблению мыщц. Активные ингредиенты увлажняют и питают, повышают устойчивость к внешним воздействиям, защищают от переохлаждения и обморожения. В результате использования крема нормализуется потоотделение, устраняется неприятный запах. Рекомендован к применению при длительных пеших прогулках и при разнашивании новой обуви.
ланолин, касторовое масло, масло эвкалипта, ментол, камфора, масло чайного дерева, лавандовое масло, экстракт розмарина.
Для предотвращения повреждений кожи (волдырей, натертостей, мозолей) нанести крем на травмоопасные места (чистую и сухую кожу ног и стоп) слоем до 1 мм, втереть до полного впитывания. Для укрепления и питания кожи, предотвращения запаха пота и защиты от грибковых заболеваний применять ежедневно. Рекомендуется дополнительно использовать антиперспирант для ног.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!