Тайны женской красоты!

Каждая красивая женщина имеет свои секреты, – какие они?

Эти правила, которые Вы, вероятно узнаете с первого раза, Вы серьезно рассмотрели свою внешность. Но в то же время они дают только тот результат, которого вы ожидаете - идеальный и ухоженный вид.

 

Девять правил для прекрасной внешности:

 

        1. Мойтесь перед сном

Элементарный совет, но жизнь такая, что лишний бокал вина или другие обстоятельства могут вас отвлечь от соблюдения основных правил гигиены. Косметологи подтверждают, что женщины, которые заняты своей карьерой до поздней ночи часто не имеют, времени заботиться о себе. Но обязательно надо умываться перед сном, иначе у вас начнут появляться – забитые поры, угри, прыщи и воспаления на кожи. 

* Наши предложения по уходу за лицом:

         

       2. Найдите свой оттенок красной помады 

Цвета в модной палитре меняются один за другим, но красный остается классикой. Тонкость в том, чтобы найти свой оттенок. Визажисты советуют блондинкам со светлой кожей выбирать красный с голубоватым оттенком. Для женщин с теплым тоном кожи подойдут оттенки терракотового. 

       3. Придерживайтесь комплексного ухода за кожей

Недостаточно соблюдать только порядок и правила нанесения сыворотки, крема, маски. Старайтесь придерживаться здорового питания и сна, воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя и сигарет. В противном случае, даже самая качественная косметика не даст желаемого эффекта. 

       4. Научитесь формировать волосы самостоятельно

Есть хитрость, которая облегчит задачу. Прежде чем взять ваши расчёски и фен, пусть ваши волосы высохнут до 75%. Для начала возьмите обычное полотенце обмотайте им голову. Это ускорит процесс.

       5. Найдите свой (фирменный) аромат

Это не означает, что мы говорим вам использовать один аромат на протяжении всей вашей жизни. Но у каждой женщины должен быть свой парфюмерный почерк, который отличает ее от других и делает узнаваемой. Если вы склонны к экстравагантности, ищите ароматы с нотами кожи и табака. Если вы за вечную женственность, то вам хорошо подойдут цветочные ароматы. Какой бы аромат вы ни выбрали, носите его чаще других - поэтому друзья и родственники могут только ассоциировать вас с ним. 

         
     
     6. Найдите хорошего косметолога

Сделать это совсем непросто. Нет никого, кто бы ни выходил из салона в хорошем настроении, из-за не только плохого ухода, но и возмущения и гнева по поводу потраченных зря денег. Но ничего кроме выбора и метода ошибок в этом случае не поможет. Хороших специалистов много. Когда вы найдете своего, возьмите правило регулярно посещать его. Здоровье и молодость кожи стоят этого. 

       7. Коррекция бровей

Не делайте коррекция самостоятельно. Без необходимых умений вы можете повредить фолликулы. И волосы могут просто перестать расти в тех местах. Обратитесь к профессиональному визажисту, чтобы вы об этом не беспокоились.

       8. Регулярно обновляйте прическу

В парикмахерской нужно ходить каждые шесть-восемь недель. Это не только сохраняет прическу, но и защищает ваши волосы от секущихся кончиков. Даже если Ваши волосы будут сокращены несколькими сантиметрами, главное появится - чувство ухоженности.

       9. Увлажнение и увлажнение кожи еще раз

Не стоит думать, что даже самый инновационный пилинг, наряду с сывороткой, заменяет увлажняющий крем. Если вы прекратите его использовать, ваша кожа будет тихо "сохнуть" внутри. Результат не сразу будет доступен, но в долгосрочной перспективе много мелких морщин и преждевременных морщин на лбу и носогубных складок ждет вас.

Назад к списку новостей
Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я