Sesderma уход за кожей!

Инновации лаборатории  для профессионального и домашнего ухода за кожей!

 

Анти-Старения Лечения

Кремы и сыворотки для борьбы с последствиями старения кожи Sesderma предлагает лучшие антивозрастные продукты на рынке. Время влияет на нашу кожу. Пятна, обезвоживание, потеря упругости, морщины... есть все доказательства этого. Мы рекомендуем Вам воспользоваться Sesderma по борьбе со старением.

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ 

 

 

Anti-Blemishes Treatment

Лечение депигментации Пигментация кожи, в виде пятен, может быть обусловлена разными причинами. Естественное вызревание кожи, ультрафиолетовые лучи, стельность, melasma и угорь некоторые из этих. Пигментации кремы подходят для всей кожи тела.

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ

 

 

Увлажнение Кожи

Увлажняющие кремы для всех типов кожи Ежедневное применение увлажняющих средств, особенно после каждого душа, когда кожа чистая и отшелушенная, очень важно для улучшения здоровья кожи и замедления старения. Sesderma имеет самые лучшие увлажнители на рынке.

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ

 

 

Мужские средства по уходу

Косметика для ухода за кожей для мужчин Мужская кожа обладает особыми характеристиками, требующими специфических продуктов. Одна из главных проблем у мужчин это алопеция. На Sesderma вы найдете широкий ассортимент косметики кожи и процедуры для этого условия.

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ

 

 

Лечение жирной кожи

Специфическая обработка для маслообразной кожи Себорея или себорейный дерматит причины сальные железы начинают вырабатывать больше кожного сала, чем необходимо, что вызывает шелушение, воспаление и покраснение кожи. Процедуры себореи, разработанные Sesderma, эффективны для всех типов кожи. Проверить их..

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ

 

Назад к списку новостей
Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я