Для регулярного умывания специалисты Biologi из Австралии советуют использовать освежающую пенку Bc Refresh Cleanser. Средство не только мягко очищает кожные покровы, удаляет макияж, не провоцируя раздражение самой чувствительной кожи. Оно приятно освежает, успокаивает и увлажняет, даря ни с чем не сравнимое ощущение комфорта.
Пенка с легкой текстурой насыщена натуральными компонентами. В ее составе нет ПАВ агрессивного действия. За бережный гигиенический уход отвечает экстракт плодов мыльного дерева.
В отличие от синтетических аналогов такая пенящаяся основа не сушит, не стягивает кожу, не нарушает естественный гидролипидный баланс и не вызывает раздражение даже при повышенной реактивности покровов
99,8% экстракта Sapindus Mukorossi(плоды мыльного дерева),0,2% - Бензоат Натрия.
Используйте как обычное средство для умывания.2-3 нажатия помпы – на одно умывание. Если необходимо снять макияж – просто умойтесь два раза: первый – чтобы снять макияж, второй – чтобы окончательно очистить кожу. Утром достаточно одного умывания. Не рекомендуется наносить близко к слизистой. Для демакияжа глаз рекомендуется использовать средство со спонжем для умывания.
Минимальный заказ должен быть на сумму 1499 рублей.
Пожалуйста, добавьте сопутствующие товары к заказу!