Косметика PREMIUM

Показывать по
Сортировать

Косметика PREMIUM

Профессиональная косметика PREMIUM разрабатывается с 1994 года на базе Московского института красоты. Более 20 лет лучшие косметологи России разрабатывают уникальные рецептуры, адаптированные к различным климатическим условиям страны. Компания выпускает препараты для ухода и лечения проблем кожи для салонного и домашнего использования. Также в линейке представлены ухаживающие и стайлинговые средства для волос.

Под этой маркой выпускается три главных серии: Professional для салонов красоты и медицинских центров, Homework - для применения в домашних условиях, His Story Tobacco - линия для мужчин.

Преимущества косметики Премиум

Салонная косметика Premium для лица и тела нацелена на решение конкретных проблем с кожей. При этом, учитываются различные показатели: чувствительность, жирность, эластичность, увлажненность, степень пигментации и другие характеристики кожи. Компания выпускает свыше 100 наименований, что позволяет подобрать комплекс косметических средств конкретно для вашего типа кожи, возрастных особенностей и наличия определенной проблематики.

Для производства, компания использует отечественные биокомпоненты, а также сырье, поставляемое лидирующими производителями со всего мира. В состав включены натуральные ингредиенты активного действия, которые показывают эффективный результат уже после нескольких процедур.

Помимо препаратов для очищения, увлажнения, питания, производитель предлагает:

Наш интернет-магазин предлагает купить косметику PREMIUM по доступным ценам с доставкой по всей России. Также мы оказываем консультативную помощь по выбору требуемого комплексного ухода. Опытные эксперты ответят на ваши вопросы и помогут определить требуемый набор косметических средств, исходя из индивидуальных особенностей и состояния кожи. 

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я