Косметика KEENWELL

Профессиональная косметика под маркой Keenwell выпускается в Испании с 1978 года. За последние 35 лет Keenwell стал настоящим лидером в сфере научных исследований и инноваций в области эстетического ухода.
Продукция Keenwell - это синоним высокого качества, эффективности и безопасности. Компания стремится всегда идти в ногу с так часто меняющимися потребностями клиентов.

Ассортимент компании включает в себя косметику для всех типов кожи, для решения самых разнообразных косметических проблем. Основу косметических средств составляют натуральные активные компоненты, полученные из экологически чистых растений и водорослей, энзимные и запатентованные комплексы, фруктовые кислоты, витамины и минералы, церамиды, эфирные и фитомасла, коллаген, эластин.  

Испанская косметика Keenwell способна решить практически любые проблемы с кожей. В ее основе лежат природные компоненты, благодаря чему она абсолютно безопасна. Тщательно выверенные формулы с использованием натуральных ингредиентов демонстрируют положительные результаты уже после первых применений. Косметика представлена:

Ощутите на себе эффективность косметики Keenwell.

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я