Косметика GREYMY PROFESSIONAL

Показывать по
Сортировать

Косметика GREYMY PROFESSIONAL

В этом разделе каталога предлагаем купить Greymy - профессиональные косметические средства для волос от швейцарского производителя. Продукция используют в салонах и домашних условиях для восстановления, укрепления и лечения волосяной структуры и кожи головы.

Greymy Professional создает уникальные рецептуры из натуральных ингредиентов, основу которых составляет нанокератин.

Профессиональная косметика Greymy Professional

Каждый день наши волосы подвергаются негативному действию химических составов, агрессивному воздействию температур и окружающей среды, что ведет к выпадению волосков, потускнению цвета, ухудшению общего состояния и внешнего вида. Если купить Greymy с кератином, то эти проблемы можно оперативно устранить и предотвратить их повторное появление. Этот компонент выравнивает чешуйчатый слой и наполняет структуру недостающими элементами, возвращая здоровье и жизненный блеск вашим локонам. Дополнительно в состав включены аминокислоты, минеральные и витаминные комплексы, питающие структуру.

Преимущества Greymy Professional:

Интернет-магазин "Proflc" предлагает купить Greymy Professional с доставкой в любой регион РФ. Товар сертифицирован и соответствует установленным требованиям международных стандартов по качеству. Косметические средства этого бренда показывают стойкий и эффектный результат после первых дней применения.

По интересующим вопросам звоните по телефонам +7(495)789-71-54, +7(495)789-71-53.

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я